Selamat Datang Di "Tips-Trik-blog.Forumid.Net".

Dengan Puji Syukur Marilah Kita Panjatkan Doa Sebelum Memasuki Forum Ini "Ber DOA Dimulai" (AL-FATIHA).....

Ass.Wr.Wb
Dengan Terhotmat Om-Om,Tante-Tante,Adek-Adek,Kakak-Kakak.... Marilah Kita Mendaftar Di Forum Ini Bagi Yang Belum Mempunya Id Forum....

Jika Mempunyai Id Forum,Silahkan Login Di Forum Ini........

Dan Saya Akhiri "Mobiltaufikmeluncurtakberdaya yangsalahdihukumdibenahisatupersatu"

Wassala Mualaikum Waroh Matullohiwabarakatu...........
Selamat Datang Di "Tips-Trik-blog.Forumid.Net".

Dengan Puji Syukur Marilah Kita Panjatkan Doa Sebelum Memasuki Forum Ini "Ber DOA Dimulai" (AL-FATIHA).....

Ass.Wr.Wb
Dengan Terhotmat Om-Om,Tante-Tante,Adek-Adek,Kakak-Kakak.... Marilah Kita Mendaftar Di Forum Ini Bagi Yang Belum Mempunya Id Forum....

Jika Mempunyai Id Forum,Silahkan Login Di Forum Ini........

Dan Saya Akhiri "Mobiltaufikmeluncurtakberdaya yangsalahdihukumdibenahisatupersatu"

Wassala Mualaikum Waroh Matullohiwabarakatu...........
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

™ Welcome To Tips-Trik-Blog™©CopyRaigh-2012

IndeksPencarianLatest imagesPendaftaranLogin
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
[-]O'CLOCK[-]
Latest topics
» Cheat Magnet+Ammo -9999+WH
Kejadian Aneh DI Warnet Sunter I_icon_minitimeSun Feb 05, 2012 1:28 pm by indra

» Dragunov Di Counter Strike 1.6
Kejadian Aneh DI Warnet Sunter I_icon_minitimeSun Feb 05, 2012 11:12 am by indra

» Download Skin senjata counter Strike 1.6 & cs zero
Kejadian Aneh DI Warnet Sunter I_icon_minitimeSun Feb 05, 2012 11:05 am by indra

» Skins AUG A3 Ada Di Counter Strike 1.6 Steam|Non Steam
Kejadian Aneh DI Warnet Sunter I_icon_minitimeSun Feb 05, 2012 10:33 am by indra

» Cheat Senjata Lvl 1_60
Kejadian Aneh DI Warnet Sunter I_icon_minitimeSat Feb 04, 2012 5:31 pm by indra

» Cheat Ninja Saga Work 3 Feburari 2012
Kejadian Aneh DI Warnet Sunter I_icon_minitimeSat Feb 04, 2012 5:27 pm by indra

» Spider-Man 2 Cheats Unlock Missions, Upgrade Life
Kejadian Aneh DI Warnet Sunter I_icon_minitimeSat Feb 04, 2012 5:09 pm by indra

» Tutor Plants Vs Zombie Cheat With Cheat Engine
Kejadian Aneh DI Warnet Sunter I_icon_minitimeSat Feb 04, 2012 5:00 pm by indra

» Triner Plant Vs Zombie
Kejadian Aneh DI Warnet Sunter I_icon_minitimeSat Feb 04, 2012 4:52 pm by indra

Keywords
May 2024
MonTueWedThuFriSatSun
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
CalendarCalendar
Affiliates
free forum

Kejadian Aneh DI Warnet Sunter

Go down 
PengirimMessage
indra
™†-Administrator-†™
™†-Administrator-†™
indra

Cendol : 0

Kejadian Aneh DI Warnet Sunter Empty
PostSubyek: Kejadian Aneh DI Warnet Sunter   Kejadian Aneh DI Warnet Sunter I_icon_minitimeFri Jan 13, 2012 8:14 pm

ini kejadian waktu gw masih jadi operator warnet di daerah sunter, warnet ini punya 2 ruangan yang satu ruangan biasa bisa ngerokok yang ke dua no smoking area and tempat duduknya juga pake leshan gitu pake skat" tempatnya. nah setiap pagi juga gw di kasih kerjaan sama bos buat patching game di ruang 2 gw jaga sif malem waktu itu ber 2, setelah kelar semua kerjaan gw ma temen gw istirahat di ruang 2. dia tidur"an nah gw duduk sambil patching game" temen gw tidur"an di computer 30 sedangkan gw duduk di kompi 21 komp 21 sama 30 itu adep"an. pas waktu itu lampu ga dinyalain semua cuma bagian gw sama temen gw doang yang dinyalain, bagian pojok gelap itu bagian komp 25 temen gw tidur sambil nyanyi" tapi nanyinya gak jelas gitu " kalo kata orang jawa ngegremeng gitu deh.

gw sih masi bisa nikmatin n tau dia nyanyi nada lagu apa. tapi lama lama kok aneh nih temen gw nyanyi apa lama lama gak jelas gini lagunya. langsung gw tanya ke temen gw yang gw kira masih lom tidur " lo nyanyi apa sih gak jelas banget " pas gw nanya gitu temen gw langsung bangun n bilang kalo dia dah berenti nyayi dari tadi and juga dah sempet ketiduran. lalu siapa yang nyanyi tadi??? langsung deh gw sama temen gw kabur ke ruang 1

yang anehnya temen gw yang bagian shift pagi lagi beresin kompi di ruang 1. katanya sebelum gw ma temen gw keluar dia ngeliat temen gw keluar dari ruang 2 sendirian, berarti tuh hantu lewat pas gw ma temen gw belom nyadar itu suara siapa..

Seremkan Kejadian Aneh DI Warnet Sunter 2531036081 Kejadian Aneh DI Warnet Sunter 2531036081 Kejadian Aneh DI Warnet Sunter 2531036081 Kejadian Aneh DI Warnet Sunter 2531036081 Kejadian Aneh DI Warnet Sunter 2531036081 Kejadian Aneh DI Warnet Sunter 2531036081 Kejadian Aneh DI Warnet Sunter 2531036081
https://tips-trik-blog.forumid.net

Kejadian Aneh DI Warnet Sunter
Halaman 1 dari 1